ООО «Техкомплекс» приглашает Вас делать оферты на конкурс «Поставка машины сухой химической чистки F15 LT2 Firbamatic»

Уважаемые господа! 

ООО «Техкомплекс» приглашает Вас делать оферты на конкурс «Поставка машины сухой химической чистки F15 LT2 Firbamatic». 

Письмо-приглашение на участие, заявка Претендента и вся сопроводительная документация во вложении к данному письму. 

Просьба направлять Ваши коммерческие предложения до 30.06.2017 включительно с пометкой в теме письма «Поставка машины сухой химической чистки F15 LT2 Firbamatic» строго на адрес электронной почты tender@ntsmail.ru. 

Обращаем Ваше внимание, что коммерческие предложения, направленные без указания темы тендера, могут быть не приняты к своевременному рассмотрению. Отсутствие какого-либо документа из заявленного перечня, а также направление документов на адреса, отличные от tender@ntsmail.ru, может стать основанием для исключения компании из списка участвующих в тендере. 

Информация о проводимых тендерах размещена на официальном сайте http://www.ntstrans.ru/ru/about/business/tenders/

Письмо-приглашение Правила подачи оферты Технические характеристики машины сухой химической чистки (комплектация) Заявка претендента на участие
Логистика ваших побед